  • Черновицкая область
Бетоносмеситель Rebiner RCS-175/1200 – 175 л, 1.2 кВт, Латвия, гарантия 36 мес
№2511029
Бетоносмеситель Rebiner RCS-175/1200 – 175 л, 1.2 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 1
Бетоносмеситель Rebiner RCS-175/1200 – 175 л, 1.2 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 2
Бетоносмеситель Rebiner RCS-175/1200 – 175 л, 1.2 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 3
Бетоносмеситель Rebiner RCS-175/1200 – 175 л, 1.2 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 4
Бетоносмеситель Rebiner RCS-175/1200 – 175 л, 1.2 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 5
Бетоносмеситель Rebiner RCS-175/1200 – 175 л, 1.2 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 6
Бетоносмеситель Rebiner RCS-175/1200 – 175 л, 1.2 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 7
Бетоносмеситель Rebiner RCS-175/1200 – 175 л, 1.2 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 8
Бетоносмеситель Rebiner RCS-175/1200 – 175 л, 1.2 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 9
Адрес: "промислова", Львов, Львовская область
Частота оборотов барабана: 29
Объем бака бетономешалки: 175л
Питание: Сеть 220В
Гарантийный срок: 36мес
Производитель: REBINER
Страна производитель: Латвия
Состояние: Новое
Бетономешалка
Rebiner RCS-175/1200
Бетономешалка поставляется в разобраном виде в заводской упаковке.
Ключевые особенности:
Два колеса для простоты перемещения по строительной площадке
Наличие штурвала упрощает опрокидывание и позволяет настроить угол наклона при перемешивании
Двигатель оснащен надежной защитой от перегрева
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Мощность: 1200 Вт
Объем барабана: 175 л
Диаметр барабана: 600 мм
Высота барабана: 630 мм