  • Черновицкая область
Бетономешалка Rebiner RCS-195/1400 – 195 л, 1.4 кВт, Латвия, гарантия 36 мес
№2511030
Бетономешалка Rebiner RCS-195/1400 – 195 л, 1.4 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 1
Бетономешалка Rebiner RCS-195/1400 – 195 л, 1.4 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 2
Бетономешалка Rebiner RCS-195/1400 – 195 л, 1.4 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 3
Бетономешалка Rebiner RCS-195/1400 – 195 л, 1.4 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 4
Бетономешалка Rebiner RCS-195/1400 – 195 л, 1.4 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 5
Бетономешалка Rebiner RCS-195/1400 – 195 л, 1.4 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 6
Бетономешалка Rebiner RCS-195/1400 – 195 л, 1.4 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 7
Бетономешалка Rebiner RCS-195/1400 – 195 л, 1.4 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 8
Бетономешалка Rebiner RCS-195/1400 – 195 л, 1.4 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 9
Бетономешалка Rebiner RCS-195/1400 – 195 л, 1.4 кВт, Латвия, гарантия 36 мес Львов - изображение 10
Адрес: "промислова", Львов, Львовская область
Частота оборотов барабана: 29
Объем бака бетономешалки: 195л
Питание: Сеть 220В
Гарантийный срок: 36мес
Производитель: REBINER
Страна производитель: Латвия
Состояние: Новое
Бетономешалка
Rebiner RCS-195/1400
Бетономешалка поставляется в разобраном виде в заводской упаковке.
Ключевые особенности:
Два колеса для простоты перемещения по строительной площадке
Наличие штурвала упрощает опрокидывание и позволяет настроить угол наклона при перемешивании
Двигатель оснащен надежной защитой от перегрева
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Мощность: 1400 Вт
Объем барабана: 195 л
Диаметр барабана: 630 мм
Высота барабана: 660 мм