  • Черновицкая область
Лобзиковый станок Procraft TS120‐406 - 120 Вт, 400–1600 об/мин, точный распил дерева и пластика
№1896996
Лобзиковый станок Procraft TS120‐406 - 120 Вт, 400–1600 об/мин, точный распил дерева и пластика Львов - изображение 1
Лобзиковый станок Procraft TS120‐406 - 120 Вт, 400–1600 об/мин, точный распил дерева и пластика Львов - изображение 2
Лобзиковый станок Procraft TS120‐406 - 120 Вт, 400–1600 об/мин, точный распил дерева и пластика Львов - изображение 3
Лобзиковый станок Procraft TS120‐406 - 120 Вт, 400–1600 об/мин, точный распил дерева и пластика Львов - изображение 4
Лобзиковый станок Procraft TS120‐406 - 120 Вт, 400–1600 об/мин, точный распил дерева и пластика Львов - изображение 5
Лобзиковый станок Procraft TS120‐406 - 120 Вт, 400–1600 об/мин, точный распил дерева и пластика Львов - изображение 6
Лобзиковый станок Procraft TS120‐406 - 120 Вт, 400–1600 об/мин, точный распил дерева и пластика Львов - изображение 7
Лобзиковый станок Procraft TS120‐406 - 120 Вт, 400–1600 об/мин, точный распил дерева и пластика Львов - изображение 8
Лобзиковый станок Procraft TS120‐406 - 120 Вт, 400–1600 об/мин, точный распил дерева и пластика Львов - изображение 9
Лобзиковый станок Procraft TS120‐406 - 120 Вт, 400–1600 об/мин, точный распил дерева и пластика Львов - изображение 10
Адрес: "промислова", Львов, Львовская область
Страна производитель: Германия
Потребляемая мощность: 0.12Вт
Производитель: Procraft
Состояние: Новое
Лобзиковый станок Procraft TS120-406 - 120 Вт, 0–45°, подсветка, подключение пылесоса
Ключевые преимущества
Чистое рабочее место: патрубок обдува стружки + возможность подключения пылесоса.
Гибкие операции: регулировка угла стола 0–45°, прозрачный защитный экран.
Управляемость реза: плавная регулировка оборотов, полотно устанавливается в двух положениях.
Комфорт и точность: подсветка рабочей зоны, режим работы постоянный / с педалью.
Больше возможностей: изменение направления реза в 90°, подключение гравера (гибкий вал в комплекте).
Технические характеристики
Мощность: 120 Вт
Регулировка оборотов: так, плавне
Угол наклона стола: 0°–45°
Материал стола: алюминий
Длина полотна: 133 мм
Рабочие материалы: дерево / пластик / алюминий
Режими: постоянный / с помощью педали
Макс. «глубина” (вылет) реза: 406 мм
Макс. высота реза при 0°: 50 мм
Макс. высота реза при 45°: 23 мм
Подсветка: так (лампа на гибкой ножке)
Защитный экран: так, прозорий
Матеріал станини: сталь
Сдув опилок: так
Включение пылесоса: так
Включение гравера: так
Комплектация
Лобзиковый станок Procraft TS120-406
Пыльное полотно
Гнучкий вал
Ключи
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия
Официальная гарантия производителя — 36 месяцев.
Советы по безопасности и эксплуатации