  • Черновицкая область
Светильник накладной 600х600 LED PULSAR-48W 6400K черный
№432335
Светильник накладной 600х600 LED PULSAR-48W 6400K черный Одесса - изображение 1
Адрес: "варненська 21", Одесса, Одесская область
Тип освещения: Светильник
Материал рассеивателя: Поликарбонат
Тип рассеивателя: Матовый
Источник света: Светодиодный блок SMD
Форма: Квадратная
Тип светильника: Общего освещения
Мощность: 48Вт
Страна производитель: Китай
Производитель: Horoz Electric
Цвет корпуса: Белый
Тип лампы: Светодиодная
Стиль исполнения: Хай-тек
Светильник накладной 600*600 SMD LED "PULSAR-48" 48W 6400K черный