Led панель 600х600 45W 6400к GALAKSI-45 Horoz 924 грн
  • Черновицкая область
Led панель 600х600 45W 6400к GALAKSI-45 Horoz
№861014
Led панель 600х600 45W 6400к GALAKSI-45 Horoz Одесса - изображение 1
Адрес: "варненська 21", Одесса, Одесская область
Материал корпуса: Алюминий
Тип освещения: Светильник
Материал рассеивателя: Поликарбонат
Тип рассеивателя: Матовый
Источник света: Светодиодный блок SMD
Форма: Квадратная
Тип светильника: Общего освещения
Мощность: 45Вт
Страна производитель: Китай
Производитель: Horoz Electric
Цвет корпуса: Белый
Тип лампы: Светодиодная
Стиль исполнения: Хай-тек
Ледпанель 600х600 45W 3150LM 4200к GALAKSI-45 Horoz