Светильник врезной 1200х300 36W 6400K ZODIAC-36 1 137 грн
  • Черновицкая область
Светильник врезной 1200х300 36W 6400K ZODIAC-36
№432221
Светильник врезной 1200х300 36W 6400K ZODIAC-36 Одесса - изображение 1
Адрес: "варненська 21", Одесса, Одесская область
Тип освещения: Светильник
Материал рассеивателя: Поликарбонат
Тип рассеивателя: Матовый
Источник света: Светодиодный блок SMD
Форма: Квадратная
Тип светильника: Общего освещения
Мощность: 36Вт
Страна производитель: Китай
Производитель: Horoz Electric
Цвет корпуса: Белый
Тип лампы: Светодиодная
Стиль исполнения: Хай-тек
Светильник врезной "ZODIAC-36" 36 W 6400K