Электровелосипед COSWHEEL GT20 EBIKE 3000W-48V-40AH 18650 Li-ion шины 20"/20" 105 527 грн
  • Черновицкая область
Одесская область
Искать по выбранному региону
Искать по выбранному региону
  • Ананьев
  • Арциз
  • Балта
  • Белгород-Днестровский
  • Беляевка
  • Березовка
  • Болград
  • Великодолинское
  • Измаил
  • Черноморск
  • Килия
  • Кодыма
  • Подольск
  • Любашёвка
  • Овидиополь
  • Одесса
  • Раздельная
  • Рени
  • Татарбунары
  • Теплодар
  • Ширяево
  • Южное
Электровелосипед COSWHEEL GT20 EBIKE 3000W-48V-40AH 18650 Li-ion шины 20"/20"
№1610462
Электровелосипед COSWHEEL GT20 EBIKE 3000W-48V-40AH 18650 Li-ion шины 20
Адрес: "", Одесса, Одесская область
Состояние: Новий
Максимальная скорость: 45км/ч
Страна производитель: Тайвань
Напряжение аккумулятора: 48В
Дистанция пробега: 100км
Материал рамы: Алюміній
Вес: 40кг
Максимальная нагрузка: 120кг
Цвет: Сірий
Производитель: Shimano
Возрастная группа: Доросла
Конструкция: Цілісна
ОТПРАВКА ТЕХНИКИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
РАСЧЁТ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ
Для консультаций по техническим характеристикам и покупке
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Мощность двигателя: пиковая 3000 Вт (1500 Вт + 1500 Вт), номинальная 2000 Вт (1000 Вт + 1000 Вт)
Крутящий момент: 160 Н·м
Максимальная нагрузка: 150 кг
Угол подъема: 40°
Рабочая температура: -10 ~ 40 °C
Тип двигателя: Бесщеточный двигатель постоянного тока
Номинальное напряжение: 48 В
Время зарядки: 3,5–8 часов
Колеса и шины: 20 дюймов
Материал рамы: Алюминиевый сплав
Ускорение: Газ
Тормоз: Двойной гидравлический масляный тормоз (спереди и сзади)
Дисплей: ЖК-дисплей: скорость, фары, код неисправности
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
Описание:
COSWHEEL GT20 EBIKE сочетает в себе мощность, долговечность и высокий комфорт езды. Оснащенный двойными батареями общей емкостью 40 Ач (1920 Вт·ч), электрофетбайк обеспечивает запас хода до 233 км, позволяя не думать о подзарядке. Передний и задний двигатели с пиковыми 1500 Вт каждый создают общую мощность 3000 Вт, легко преодолевая подъемы до 40°. COSWHEEL GT20 EBIKE разгоняется до 50 км/ч, а гидравлические тормоза и ЖК-дисплей с полной информацией гарантируют безопасность и контроль на дороге. Прочная алюминиевая рама и колеса 20 дюймов обеспечивают стабильность и комфорт, делая каждый маршрут быстрым, безопасным и приятным.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
Обратный звонок Сообщение Контакты
Способы оплаты
Оплата на рахунок Післяплата
ABA-OPT
Нет отзывов
listing_view_ad
Похожие предложения
Мотор-колесо OKAI 36V 250W 9
Мотор-колесо OKAI 36V 250W 9" (ES10)
Нет отзывов
Одесса
Швидкознімач з клапаном
Швидкознімач з клапаном "ялинка" 8мм