  • Черновицкая область
Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1800INOX 1,8кВт нерж, колеса
№930445
Адрес: "Калинівська 13А", Черновцы, Черновицкая область
Производитель: Optima
Производитель - Польша-
Гарантия - 2 года
Высота подъема воды данной модели до 7 метров. Количество рабочих колес MH-N 1800INOX – 8.-
Преимущества:
•- высокие гидравлические показатели;
•- рабочие колеса изготовлены из нержавеющей стали;
•- низкий уровень шума.
Характеристики:
•-Напряжение сети: 230В,50Гц;
•-Мощность: 1800 Вт;