  • Черновицкая область
Насос циркуляционный 270Вт Hmax 12м Qmax 65л/мин Ø1½" 180мм + гайки Ø1" LEO 3.0 LRP25-120/180 (774471)
№2429124
Насос циркуляционный 270Вт Hmax 12м Qmax 65л/мин Ø1½
Адрес: "вікентія хвойки 14", Киев, Киевская область
Материал корпуса: Чугун
Производитель: Leo
Насос циркуляционный 270Вт Hmax 12м Qmax 65л/мин Ø1½" 180мм + гайки Ø1" LEO 3.0 (774471)
Насосная часть:
Корпус: чугун;
Вал двигателя: металлокерамика на основе оксида алюминия;
Рабочее колесо: технополимер.
Электродвигатель:
Тип двигателя: асинхронный, трёхскоростной, бесшумный;
Обмотки статора: медь;
Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
Подшипник: металлокерамика на основе оксида алюминия;
Напряжение: U 1 ~ 230 ± 10% В
Частота: 50 Гц;
Класс изоляции: Н;
Класс защиты: IP44;
Длина кабеля: 1 м.
Патрубок:
DN1: 1½";
Резьба переходников: 1".