  • Черновицкая область
Бетоносмеситель Rebiner RCS-155/1000 – 155 л, 1 кВт, гарантия 36 мес, Латвия
№1897473
Бетоносмеситель Rebiner RCS-155/1000 – 155 л, 1 кВт, гарантия 36 мес, Латвия Львов - изображение 1
Бетоносмеситель Rebiner RCS-155/1000 – 155 л, 1 кВт, гарантия 36 мес, Латвия Львов - изображение 2
Бетоносмеситель Rebiner RCS-155/1000 – 155 л, 1 кВт, гарантия 36 мес, Латвия Львов - изображение 3
Бетоносмеситель Rebiner RCS-155/1000 – 155 л, 1 кВт, гарантия 36 мес, Латвия Львов - изображение 4
Бетоносмеситель Rebiner RCS-155/1000 – 155 л, 1 кВт, гарантия 36 мес, Латвия Львов - изображение 5
Бетоносмеситель Rebiner RCS-155/1000 – 155 л, 1 кВт, гарантия 36 мес, Латвия Львов - изображение 6
Бетоносмеситель Rebiner RCS-155/1000 – 155 л, 1 кВт, гарантия 36 мес, Латвия Львов - изображение 7
Бетоносмеситель Rebiner RCS-155/1000 – 155 л, 1 кВт, гарантия 36 мес, Латвия Львов - изображение 8
Бетоносмеситель Rebiner RCS-155/1000 – 155 л, 1 кВт, гарантия 36 мес, Латвия Львов - изображение 9
Бетоносмеситель Rebiner RCS-155/1000 – 155 л, 1 кВт, гарантия 36 мес, Латвия Львов - изображение 10
Адрес: "промислова", Львов, Львовская область
Частота оборотов барабана: 29
Объем бака бетономешалки: 155л
Питание: Сеть 220В
Гарантийный срок: 36мес
Производитель: REBINER
Страна производитель: Латвия
Состояние: Новое
Бетономешалка
Rebiner RCS-155/1000
Бетономешалка поставляется в разобраном виде в заводской упаковке.
Ключевые особенности:
Два колеса для простоты перемещения по строительной площадке
Наличие штурвала упрощает опрокидывание и позволяет настроить угол наклона при перемешивании
Двигатель оснащен надежной защитой от перегрева
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Мощность: 1000 Вт
Объем барабана: 155 л
Диаметр барабана: 570 мм
Высота барабана: 610 мм