  • Черновицкая область
Электрорубанок ALFA ALEP82-12 – мощный, компактный, в комплекте кейс для хранения
№1897362
Адрес: "промислова", Львов, Львовская область
Потребляемая мощность: 1200Вт
Страна производитель: Италия
Производитель: Alfa
Питание: Сеть 220В
Электрорубанок AL-FA ALEP82-12 (1200 Вт, 17000 об/мин, кейс)
Особенности:
Плавная регулировка глубины строгания
Подошва из закаленной стали
Выборка четверти
Подключение пылесоса
Система стабилизации оборотов под нагрузкой
Технические характеристики:
Производитель: AL-FA
Глубина строгания: до 2.5 мм
Ширина строгания: 82 мм
Привод: электрический
Материал корпуса: метал
Мощность: 1200 Вт