  • Черновицкая область
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин
№2064545
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 1
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 2
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 3
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 4
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 5
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 6
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 7
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 8
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 9
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 10
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 11
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 12
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 13
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 14
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 15
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 16
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Львов - изображение 17
Адрес: "промислова", Львов, Львовская область
Производитель: Procraft
Состояние: Новое
Страна производитель: Германия
Потребляемая мощность: 800кВт
Циркулярная пила стационарная KR2600/200,Настольная циркулярка 800 Вт,Пилы дисковые стационарные 2950 об / мин Гарантия 36 мес
Особенности
Асинхронный двигатель — тихая и стабильная работа
Литой алюминиевый стол
Регулировка угла реза 0–45°
Точные упоры с шкалой
Зубчатая направляющая для стабильного реза
Подключение пылесоса
Защитный кожух для безопасности
Компактный формат для мастерской
Технические характеристики
Тип: стационарная дисковая пила
Мощность: 800 Вт
Диаметр блина: 200 мм
Посадочное отверстие: 16 мм
Товщина диска: 2.4 мм
Количество зубов: 24
Размер стола: 500 × 335 мм
Кут нахилу: 0–45°
Глубина пропила:
90° — до 45 мм
45° — до 35 мм