  • Черновицкая область
Львовская область
Искать по выбранному региону
Искать по выбранному региону
  • Белз
  • Бобрка
  • Борислав
  • Броды
  • Буск
  • Великие Мосты
  • Винники
  • Глиняны
  • Городок
  • Добромиль
  • Дрогобыч
  • Дубляны
  • Жидачев
  • Жолква
  • Золочев
  • Каменка-Бугская
  • Львов
  • Мостиска
  • Николаев
  • Новояворовск
  • Новый Роздол
  • Перемышляны
  • Пустомыты
  • Рава-Русская
  • Радехов
  • Рудки
  • Самбор
  • Сколе
  • Сокаль
  • Сосновка
  • Старый Самбор
  • Стебник
  • Стрый
  • Трускавец
  • Угнев
  • Хыров
  • Червоноград
  • Яворов
  • Ходоров
Плиткорез водяной Procraft PF 920/230 (1.2 кВт) – Профессиональный напольный рез до 920 мм с гарантией 36 мес
№1898690
Плиткорез водяной Procraft PF 920/230 (1.2 кВт) – Профессиональный напольный рез до 920 мм с гарантией 36 мес Львов - изображение 1
Плиткорез водяной Procraft PF 920/230 (1.2 кВт) – Профессиональный напольный рез до 920 мм с гарантией 36 мес Львов - изображение 2
Плиткорез водяной Procraft PF 920/230 (1.2 кВт) – Профессиональный напольный рез до 920 мм с гарантией 36 мес Львов - изображение 3
Плиткорез водяной Procraft PF 920/230 (1.2 кВт) – Профессиональный напольный рез до 920 мм с гарантией 36 мес Львов - изображение 4
Плиткорез водяной Procraft PF 920/230 (1.2 кВт) – Профессиональный напольный рез до 920 мм с гарантией 36 мес Львов - изображение 5
Плиткорез водяной Procraft PF 920/230 (1.2 кВт) – Профессиональный напольный рез до 920 мм с гарантией 36 мес Львов - изображение 6
Плиткорез водяной Procraft PF 920/230 (1.2 кВт) – Профессиональный напольный рез до 920 мм с гарантией 36 мес Львов - изображение 7
Плиткорез водяной Procraft PF 920/230 (1.2 кВт) – Профессиональный напольный рез до 920 мм с гарантией 36 мес Львов - изображение 8
Плиткорез водяной Procraft PF 920/230 (1.2 кВт) – Профессиональный напольный рез до 920 мм с гарантией 36 мес Львов - изображение 9
Плиткорез водяной Procraft PF 920/230 (1.2 кВт) – Профессиональный напольный рез до 920 мм с гарантией 36 мес Львов - изображение 10
Адрес: "промислова", Львов, Львовская область
Диаметр посадочного отверстия: 25.4мм
Угол реза: 45град.
Максимальный диаметр диска: 230мм
Производитель: Procraft
Состояние: Новое
Страна производитель: Германия
Максимальная длина реза: 920мм
Максимальная глубина реза: 43мм
Количество скоростей: 1шт
Потребляемая мощность: 1.2кВт
Электроплиткорез Procraft PF-920/230
с водяным охлаждением
Ключевые особенности:
Легкая и удобная настройка угла пиления заготовок
Складные ножки - для экономии места при хранении и транспортировке
Технические характеристики:
Тип привода: электрический
Мощность: 1200 Вт
Материал обработки: мрамор / камень / гранит / кирпич / мозаичная и обычная керамика / кафель
Расположение двигателя: верхнее
Водяное охлаждение: подача в зону реза
Размеры стола: 960 × 390 мм
Диаметр диска: 230 мм
Толщина диска: 2.4 мм
Возможность реза под углом: да
Угол наклона: 0° - 45°
Глубина реза под углом 45°: 37 мм
Глубина реза под углом 90°: 43 мм