Светильник врезной LED 30W 6400K STELLA-30 441 грн
  • Черновицкая область
Светильник врезной LED 30W 6400K STELLA-30
№432256
Светильник врезной LED 30W 6400K STELLA-30 Одесса - изображение 1
Адрес: "варненська 21", Одесса, Одесская область
Мощность: 30Вт
Страна производитель: Китай
Гарантийный срок: 2мес
Светильник врезной "STELLA-30" 30W 6400K белый
Нова пошта.
Самовивіз - Одеса, ЖМ Черемушки.
Передплата - Приват
Накладений платіж - сплата при отриманні
Передплата - Безготівковий розрахунок з ПДВ
Гнучка система знижок
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
Пока нет ни одного отзыва.
Обратный звонок В корзину Сообщение Контакты
Способы оплаты
Готівка Готівка Готівка
ЕСТ Одеса
Нет отзывов
listing_view_ad
Похожие предложения
Led лампа 3000к 18W e27 A60 PREMIER Одесса
Нет отзывов
Одесса
В корзину
Сегодня
Светильник точечный KAMELYA черный Одесса
Одесса
В корзину
Сегодня
Led лампа e27 18W 4200К A60 PREMIER Одесса