Светильник влагозащищенный LED 40W 6400K PROLINE-40 942 грн
  • Черновицкая область
Одесская область
Искать по выбранному региону
Искать по выбранному региону
  • Ананьев
  • Арциз
  • Балта
  • Белгород-Днестровский
  • Беляевка
  • Березовка
  • Болград
  • Великодолинское
  • Измаил
  • Черноморск
  • Килия
  • Кодыма
  • Подольск
  • Любашёвка
  • Овидиополь
  • Одесса
  • Раздельная
  • Рени
  • Татарбунары
  • Теплодар
  • Ширяево
  • Южное
Светильник влагозащищенный LED 40W 6400K PROLINE-40
№432348
Светильник влагозащищенный LED 40W 6400K PROLINE-40 Одесса - изображение 1
Адрес: "варненська 21", Одесса, Одесская область
Материал корпуса: Пластик
Тип освещения: Светильник
Материал рассеивателя: Пластик
Тип рассеивателя: Матовый
Источник света: Светодиодный блок SMD
Тип светильника: Общего освещения
Мощность: 40Вт
Страна производитель: Китай
Ширина: 65мм
Высота: 56мм
Производитель: Horoz Electric
Длина: 1113мм
Цвет корпуса: Белый
Тип лампы: Светодиодная лента