Светильник врезной 600х600 45W 4200K SMD LED PLAZMA-45 863 грн
  • Черновицкая область
Светильник врезной 600х600 45W 4200K SMD LED PLAZMA-45
№432250
Светильник врезной 600х600 45W 4200K SMD LED PLAZMA-45 Одесса - изображение 1
Адрес: "варненська 21", Одесса, Одесская область
Тип освещения: Светильник
Материал рассеивателя: Поликарбонат
Тип рассеивателя: Матовый
Источник света: Светодиодный блок SMD
Форма: Квадратная
Тип светильника: Общего освещения
Мощность: 45Вт
Страна производитель: Китай
Производитель: Horoz Electric
Цвет корпуса: Белый
Тип лампы: Светодиодная
Стиль исполнения: Хай-тек
Светильник врезной SMD LED "PLAZMA-45" 45W 4200K