  • Черновицкая область
Одесская область
Искать по выбранному региону
Искать по выбранному региону
  • Ананьев
  • Арциз
  • Балта
  • Белгород-Днестровский
  • Беляевка
  • Березовка
  • Болград
  • Великодолинское
  • Измаил
  • Черноморск
  • Килия
  • Кодыма
  • Подольск
  • Любашёвка
  • Овидиополь
  • Одесса
  • Раздельная
  • Рени
  • Татарбунары
  • Теплодар
  • Ширяево
  • Южное
Lеd-Светильник 1200х300 врезной TAURUS-48W 6400K
№432356
Lеd-Светильник 1200х300 врезной TAURUS-48W 6400K Одесса - изображение 1
Адрес: "варненська 21", Одесса, Одесская область
Тип освещения: Светильник
Материал рассеивателя: Поликарбонат
Тип рассеивателя: Матовый
Источник света: Светодиодный блок SMD
Форма: Квадратная
Тип светильника: Общего освещения
Мощность: 48Вт
Страна производитель: Китай
Производитель: Horoz Electric
Цвет корпуса: Белый
Тип лампы: Светодиодная
Стиль исполнения: Хай-тек
Светильник врезной TAURUS-48"" 48 W 6400K