Светильник врезной 600x300 24W 6400K ZODIAC-24 743 грн
  • Черновицкая область
Светильник врезной 600x300 24W 6400K ZODIAC-24
№432220
Светильник врезной 600x300 24W 6400K ZODIAC-24 Одесса - изображение 1
Адрес: "варненська 21", Одесса, Одесская область
Тип освещения: Светильник
Материал рассеивателя: Поликарбонат
Тип рассеивателя: Матовый
Источник света: Светодиодный блок SMD
Форма: Квадратная
Тип светильника: Общего освещения
Мощность: 24Вт
Страна производитель: Китай
Производитель: Horoz Electric
Цвет корпуса: Белый
Тип лампы: Светодиодная
Стиль исполнения: Хай-тек
Светильник врезной "ZODIAC-24" 24 W 6400K